В предвкушении счастья - вопрос №147969

Здравствуйте! Хотелось бы узнать-буду ли счастлива в этом году? Когда я встречу взаимную любовь, есть ли этот человек в моем окружении, или мне предстоит новая встреча? Наталья, др 28.03.1983 (Тарту, Эстония, 6:10 утра). Рада буду любым версиям. Заранее благодарю
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все идет к тому, что у Вас будет встреча, которая положит начало длительным отношениям.

Но это произойдет в начале следующего года, ближе к весне. У Вас сразу появится ощущение родства душ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Natasha!

До Старого Нового года у Вас есть вероятность точно определиться с ответом на Ваш вопрос. То есть, Вы можете подтвердить или обрести взаимную любовь. Относительно вопроса, касающегося того, что, есть ли этот человек в Вашем окружении или Вам предстоит новая встреча, то над ним нужно работать (я говорю о себе) точно в определенное время. Если будет упущено это время, такое может произойти по независящим от Вас причинам и Вы не выйдите замуж до 2015 года, то этот год может стать для Вас знаменетельным в этом плане.

Здравствуйте Наталья. Вам идет поездка, приятная встреча в другом месте, не в вашем городе, но встреча без продолжения, считайте — приятно провести вместе, вы не будете вместе в будущем, но очень хорошо проведете вместе время, и потом будете продолжать отношения с этим мужчиной.

Наталья!

Счастье уже сидит в вашей душе, напоминая крохотного пушистого котенка и ожидая часа своего признания. Вы встретите свою любовь в Новом году. И это будет настоящее счастье. Слушайте свое сердце — оно не обманет.

Удачи вам!

До конца этого года перемен в личной жизни я невижу, а вот получение дорого подарка

Следующий год более благоприятен для исполнения желаний.

В 29 лет вы выйдите замуж.

Здравствуйте. Встретите в конце 2012 года. Удачи вам и терпенья!!!

P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.