Уважаемые эксперты, скажите какой для меня будет май? - вопрос №1480882

800 p
Скажите пожалуйста, каким для меня будет май месяц? очень интересует личная жизнь? будут ли новые отношения или когда они будут? Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Месяц май будет ярким и позитивным.Есть основания надеяться на перемены к лучшему, однако дорога к этим переменам лежит в вас.В ближайшие месяцы карта делает акцент на некое удачное начало и новую любовную связь.Так что можно надеяться на ожидающий праздник в отношениях.Финансовые затруднения могут иметь место быть, но ваш изобретательный ум поможет выйти из каверзных ситуаций.Много отдыха, приятного времяпровождения с друзьями ждет вас в мае.С работой, будьте готовы к неожиданным, приятным известиям.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Елена!
Если смотреть на ближайшее, то всплывёт один мужчина из прошлого, будет общение, но человек не Ваш.
Вообще Вам будет над чем задуматься Вам. Будете в центре внимания в ближайшие месяцы. Если захотите отношений — они будут. Однако не советую Вам размениваться на кого попало, Ваш мужчина ещё только приближается к Вам.
Подробнее просмотреть перспективу можно с фото.
Счастья Вам! Ева
Елена, вероятность начала серьезных отношений просматривается через 3-4 месяца.
В мае ждет общение с родственниками, поездка к ним в гости вполне вероятна. В работе — май месяц неактивный, в конце месяца будете ощущать эмоциональный подъем от работы, вполне возможно, что по итогам выполненной в мае работы получите премию.Со здоровьем проблем не увидел.
В общем будет светлым. Справедливости ради следует отметить, что будут пару моментов, способных омрачить Вашу жизнь, но Вы сможете их пройти достойно, если будете держать состояние. Новых отношений не будут, но будут возможность возобновить старые. Успехов!
Добрый день. Елена, май меся не сулит Вам новых любовных отношений. Только ближе к концу лета появится мужчина, с которым завяжется роман. Дорога Вам выходит, будьте аккуратны с финансами, возможны денежные потери.
Всех Вам Благ!
Елена, отношения  не  в  мае, а  в  июне. Вас  пригласят  куда  то  знакомые, а  вы  нехотя  согласитесь.

Больше можно сказать по фото, но по данным могу сказать, что май время перемен, перемены ждут в работе, в личной жизни и немного подкосят Ваше здоровье(из неприятного, скорее всего простуда).

на работе грядет какой то кризис, что то будут переставлять, Вы возможно получите более высокую должность, и боятся этого не стоит.

В личной жизни будет какой то стремительный роман, но он омрачен ревностью партнера и Вашими страхами, у Вас много комплексов и неуверенности в себе, отношения вероятна в этом году, стабильные и крепкие но не ранее августа, более точно описать парстнера смогу по Вашему фото, если желаете в чате(безвозмездно)

В мае у вас начнутся новые любовные отношения.Этот мужчина будет инициативным, деятельным, напористым, но вместе с тем будет властным и амбициозным.Скорее всего у вас с этим мужчиной встреча будет неожиданная.Перемены будут в вашей жизни.
Я сделал расклад на девяти рунах. Ситуация, которую они мне показали… говорит о том, что есть некое препятствие, оставшееся как след от старых отношений. Это серьезно мешает. Пишите в чат. Посмотрим что именно и я дополню свой ответ Вам.
здравствуйте. в мае месяце у Вас не будет никаких изменений
больше можно сказать по фото.
Здравствуйте! Месяц активный. У Вас могут возникнуть новые и смелые идеи. Вас судьба будет сталкивать с новыми людьми, но совет карт проявить мудрость и выбор, чтобы не пропустить удачу, а с другой стороны не притянуть в жизнь ненужных Вам людей.

Всего доброго!
Елена, просматривается разочарование  и след взаимных чувств… Что-то не получилось, но надежда еще осталась. Расстояние и обида. Пока не отпустите старое, новое не может войти в Вашу жизнь. Но, Вы пока не готовы. Обращайтесь, подробности в профиле.)))
Здравствуйте Елена, май будет для Вас спокойным и без изменений в личном, для Вас вытянула руну, которая говорит о неких препятствиях, которые закончатся вскоре, и наступит новая полоса в Вашей жизни, появятся новые отношения с мужчиной, который не намного старше Вас, подробнее можно просмотреть по фото.Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте, Елена!
В мае Вы деловиты, эффективны, сильны, полезны, уважительны, легко узнаваемы, великодушны, влиятельны, авторитетны. Вы видите проблемы, не закрываете на них глаза, успешно их разрешаете, хорошо разбираетесь в людях. На этом фоне будет происходить новое знакомство в профессиональной среде.
Негативные проявления: жадность, нечестность, проблемы с деньгами, подозрительность и агрессивность. С этим можно что-то сделать, главное, сохранять хорошее настроение и бодрость духа.
С уважением, Светлана Весна

Хорошие возможности должны быть в мае у вас в плане личного. Будут новости, известия, застолье, возможно и не одно. Выходите в свет, покажите себя, должно быть знакомство. Но обиды старые тоже советую проработать, простите всех, поблагодарите за уроки. Тем самым, вы притянете более хорошего мужчину.

Здравствуйте, Елена! По раскладу вышли карты Король пентаклей, Рыцарь мечей ,7 кубков, Рыцарь пентаклей, 10 пентаклей -  карты говорят, что мужским вниманием в мае месяце  вы не будите обделены  , кавалеры будут, но захотите ли вы иметь и продолжать отношения с ними, это уже другой вопрос.  Один из них все же будет с серьезными намерениями в вашу сторону, главное не упустите этот шанс. Молодой человек показан темноволосый, крупного телосложения, по возрасту  примерно ваш ровесник, статный, успешный, финансово обеспеченный мужчина. Если смотреть по событиям месяца, то в мае вопросы работы, финансов будут очень актуальны для вас  .И тем не менее, в этот месяц трудностей с финансами у вас не будет, будут какие-то небольшие приобретения, мелкие покупки.Возможны приятные знаки внимания от мужчин с которыми вы знакомы по работе или вместе работаете. Карты показывают, что будите строить какие-то воздушные замки, витать в облаках, какие-то новые идеи, планы будите планировать, но для их осуществления еще рано  .Также в загаданный период карты показывают, что у вас будет какой-то семейный праздник, торжество, который проведете в кругу своих родных и близких.Из неприятных событий в загаданный период –может быть конфликт, ссора с мужчиной, какие-то узнаете неприятные новости, известия, что вас расстроют  . Показано, что будет необходимость в принятии быстрого, импульсивного решения делового характера, решение серьезных вопросов .

Удачи вам !

Здравствуйте. Ответ Рун, что Вам принесет май в отношениях:

Руна Альгиз прямая – хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной».
Ждите новое знакомство:)

В мае я не вижу начала новым отношениям. Идут знакомства больше в летние месяцы. Вас сильно якорит прошлое. Найдите силы избавиться от прошлого груза и течение жизни пойдет стремительнее. Удачи вам!
Здравствуйте.Май будет для вас активным месяцем, идет много работы и много движения. Будет какой-то праздник или веселье, дорога падает вам.Будет общение с человеком из прошлого.Будут новые знакомства и общение, ваш мужчина появится ближе к концу лета, начало осени. Будьте внимательны к своим близким и друзьям, так как они вас любят и всегда в трудную минуту окажут помощь.Также будет приятная покупка для вас, которая обрадует.Ждите хорошие новости издалека.Успехов вам! С ув.Инна.
Время одиночества и поиска, нужно искать человека, пока нового не ожидается в мае.
спокойный и в тоже время приятно эмоциональный)
Здравствуйте, Елена. Во второй половине мая у Вас появится стремление двигаться вперёд, что-то делать, менять свою жизнь. И Вас действительно ждут замечательные перемены и в работе. и в личной жизни. В июле-августе познакомитесь с мужчиной на 3-4 года старше, отношения будут долгосрочными и перспективными,  ощущение счастья придаст Вам сил и уверенности.
Елена, вы очень активный и решительный человек, стремитесь ко всему новому. В течении месяца вас ожидает благоприятное знакомство и стремительное развитие отношений — гармония, любовь и доверие. Будьте счастливы.
Мне идет май будет активный месяц.новый отношения будет будет он светловосый мужчина  а вас вижу русаволосая голубый глаза
а май вы постараетесь в работе не допускать ошибок что то напряженный моменты были в работе раньше теперь не спешите.Мне идет вы думаете куда пойти отдыхать отдыхать будете вам надо отдых устали от работ.в май у вас будет новый отношения с мужчиной.
Здравствуйте. Елена.
В мае месяце вас ждет неустойчивые отношения с мужчиной, период ожидания и раздумий.
Вы ждете разрешения какой-то сложной ситуации, возможно с любовным треугольником, но мужчина активную позицию занимать не будет
в августе встреча с человеком и заключение брака!!!
Увлечения будет… отношения, встречи как таковые выпадают на летние месяцы.
Да будут отношения  у вас летом.
Здравствуйте, Елена! Ничего серьезного от мая не ждите. Месяц для вас плохой.Сплошные разочарования, возможна кража, так что будьте бдительны и следите за личными вещами. Правда на улице же познакомитесь с мужчиной но это не ваш человек и ничего с ним серьезного не получится, впрочем он вам и не будет симпатичен. Серьезные взаимоотношения с другим возникнут в конце года
Елена, Вас ждут изменения, новые отношения будут, очень скоро.