Добрый вечер! меня зовут Галина (25,06.87) мужа Евгений (09.01.83) получится ли у нас сохранить семью или это конец нас ждет развод? и как долго у него продлятся отношения с Натальей? или это его судьба? и мне не стоит его ждать что он вернется в семью и детям? спасибо всем кто ответит! - вопрос №1481145

Добрый вечер! меня зовут Галина (25,06.87) мужа Евгений (09.01.83) получится ли у нас сохранить семью или это конец нас ждет развод? и как долго у него продлятся отношения с Натальей? или это его судьба? и мне не стоит его ждать что он вернется в семью и детям? спасибо всем кто ответит!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сохраните семью. С Натальей у них разные дороги. У неё  скоро появится другой мужчина.
Удачи Вам и Гармонии в семье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, Евгений вернется в семью.
Галина, возвращаться он не собирается. Но и развода пока не видно.
Здравствуйте! Карты говорят, что Наталья применяла магию, чтобы увести у вас мужа. Но более точно можно определить по фото, есть ли на ауре следы магии.
Возвращения он не планирует. Отношения еще на самом пике. Будут еще длится. Ждать его бесполезно.