Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как снять сглаз с ребенка и обезопасить от дурной ауры? Вроде послушная,а стоит выйти в люди,начинает капризничать жутко,словно подменили. - вопрос №1482510

Дополнение автора от 08.05.15 01:03:58
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!

Крещенная.
Кулон Ангелочка носит посменно с Крестиком.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Капризы это не признак сглаза, либо иных негативных воздействий...

Так ребенок самоутверждается в коллективе, учится себя отстаивать.
И пусть эти методы пока не совсем удачны, но со временем это пройдет и ребенок станет вести себя более ровно.
А сейчас ему более всего нужна Ваша поддержка и любовь....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крестить, если ребенок не крещен, читать молитву на ребенку перед выходом куда-то.
Выберете эксперта, которому доверяете, покажите фотографию ребенка — для начала нужно убедиться, что сглаз есть. Многие детки бояться посторонних людей и ведут себя плохо на людях — при чем тут сразу сглаз? Очень часто это проекция страха родителей, которые сами воспринимают этот мир, как давящий и враждебный. У таких родителей и дети людей бояться. Еще могут срабатывать ваши ожидания плохого поведения ребенка. Детки очень чувствительны к ожидания взрослых. Иными словами, начните лучше с хорошего детского, а еще лучше семейного психолога.

не наговаривайте на ребёнка.

Дети очень восприимчивы к чужой энергетике. Есть сенситивные, у которых  развита сверхчувствительность. Им тяжелее, чем обычным детям. На все реагируют, потому -что видят окружающий мир по другому. Надо очищать детей время от времени и ставить защиту. Многие их болячки бывают  реакцией на какое-то событие (психосоматика).
Чаще всего так происходит, когда ребенок не осознанно отталкивает чужеродную энергетику. Ну примерно как насекомые, почуяв опасность, стараются нападать первыми, укусить, поцарапать и тд… Самое правильное  в таких случаях заказать оберег для ребенка, стандарстного варианта. " от глаза худого, от слова злого..  и тд..«Это и выравнивает энергетику самого ребенка, и приводит ее к равновесию при взаимодействии с окружающими и в принципе полезная вещь,  и для здоровья ребенка и для его развития. Ну и такие штуки как правило дарят ребенку спокойствие, поскольку он чувствует себя защищенным от опасности и становится более естесственным и более лояльным.
Господи,  да вам просто наговорило шарлатанье — и вы послушали.
Все впорядке с вашей девочкой, здоровья и счастья вам!