На предприятии ранее с помощью универсального оборудования 169 рабочих производило 860000 единиц продукции. После внедрения автоматической линии... - вопрос №1483201

численность производственного персонала сократилась до 86 человек. Вычислить повышение производительности труда вследствие автоматизации производства продукции.

Лучший ответ по мнению автора

86/169*100%=50,89
вследствие автоматизации производства продукции производительность труда повысилась на 50,89%