здравствуйте что меня ждёт в ближайшем будущем в личном и так же профес. сфере и так же со стороны финансов. Алла 25.1.69 - вопрос №1483536

2 ответа

Ответы

В личной жизни мужчина который был рядом с Вами ранее, но и новое знакомство, которое пустое. с симпатичным мужчиной постарше. В проф. сфере та же занятость, с некоторыми изменениями на лучшее, со стороны финансов подъем в ближайшее время.
Более точную информацию можете получить отослав фото мне в чате.
Здравствуйте, Алла.
До конца 2015 года на Таро Казановы: 9 жезлов, 4 кубков, туз мечей.
В личном — некая настороженность, бдительность, готовность к обороне… неужели ждете подвоха? В профессиональной сфере — как будто скука, окончание чего-либо, возможно уйдете в отпуск. Развития тут пока нет. И по финансам — у Вас будет хороший шанс улучшить финансовое положение, для этого необходимо будет принять осознанное, окончательное и однозначное решение.