Перееду ли я в другой город в следующем году. Андрей, 23 года д.р. 09.12.1991, место рождения: г. Сатка Челябинской области - вопрос №1483583

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Да, у Вас просматривается смена места жительства. Примерно в середине — конце следующей весны. Переезду будете рады, хотя в первые 1-2 месяца придется испытать некоторые трудности в связи с бытовым устройством и связанными с этим хлопотами. Но все пройдет на позитивном подъеме.               С уважением, Яна.