Понравлюсь ли я ему? - вопрос №1483927

Знакомы более месяца… я его так и не смогла от себя оттолкнуть… что только не делала… вопрос такой, сегодня мы с ним должны встретиться понравлюсь ли я ему? или даже не стоит?

Ляйсан 18 марта 1992 и Денис 13 декабря 1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ляйсан!  Вы произведете на мужчину неизгладимое впечатление и оправдаете все его надежды. После этой встречи он Вас от себя никуда больше не отпустит.  Впереди прекрасные длительные отношения. Всех Вам Благ, Счастья и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива отношений хорошая, только Вам нужно быть внимательной к некоторым моментам. Чтобы не возникло серьезного конфликта.
Если потребуется помощь — обращайтесь за консультацией.

Не забудьте оценить ответ эксперта.