Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! У меня в ближайшее время произошли изменения потери денежные, я переехала на новое жилье в личной жизни тоже переворот,работы нет, не ясно что будет. Скажите как - вопрос №1484596

у меня сложится впереди, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, как скоро я найду работу, какая она будет?????? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНА 33 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте. всё постепенно наладиться и утрясется.работу вы найдете, а точнее устроитесь в течение месяца.
Всего доброго вам.
Здравствуйте! Вам сейчас кажется, что ваш мир рушится. Очень скоро у вас появятся друзья, они вам помогут с работой.  Ставьте цели. Все получится.
На данный момент у вас происходит полный развал.Желательно эту ситуацию купировать. Есть риск что она затянется. И поиск работы вполне может затянутся. Т.е вы ее конечно найдете, но… не совсем то… а с личным тут нужно полностью выстраивать новое.