Санаторный отдых в России и в Китае. - вопрос №1484688

Здравствуйте, мне очень важно Ваше мнение. Скажите, пожалуйста, какие есть в России по-настоящему хорошие санатории, желательно на Юге, при море. Глаза при поиске разбегаются… посоветуйте, пожалуйста. Или же, если вы знаете, то где можно также подлечиться и отдохнуть в Китае? есть ли там вообще санатории рядом с морем для русских туристов или нет? Буду благодарна за любую помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Санатории на Черном море есть. Вы хотите подлечить что-то определенное или просто общее оздоровление? Я живу в г.Геленджике и здесь очень много санаториев и отелей. В крупных отелях обязательно есть медицинские центры, где можно пройти обследование и подлечиться.