Проблема такая ноутбук Acer 5750zg в нем 2 видеокарты видит только 1 это Intel HD graphics 2000. В ноутбуке сейчас windows 8.1 менял и на windows 7... - вопрос №1484845

не чего не меняется только это ту видеокарту видит. В диспетчере устройств не видит и в скрытых устройств. Пытался драйверы разные ставит пишет что не обнаружено устройство. В какое-то время ноутбук видел видеокарту 2рую в aida64 сейчас пишет что пусто. В БИОСе стоит параметр Switchtable в Graphics mode. Если нужно могу дать полный отчет. Врятли могла видеокарта сгореть.
1 ответ

Ответы

Установить интел драйвера с официального сайта ноутбука.
После обновлять.

Регина