когда я встречу своего человека - вопрос №1485207

судьбоносного, суженного, того единственного… когда я выйду замуж? знакома ли я с ним, опишите пожалуйста внешность, характеризображение из вопросаАлина 05.12.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас есть перспективная задумка, как улучшить личную жизнь, которая в последствие может дать, хорошие плоды. Сопротивляетесь любви, не получили то на что рассчитывали и обиделись, включилась «нехочуха», но в ближайшие дни получите подарок и это связанно с вашей любовью. Много думаете о прошлом, это вам мешает выйти на новый, более высокий уровень в личной жизни. Есть некая, жёсткая и не довольная вами женщина, которая влияет на вашу личную жизнь, она выводит вас и равновесия. В ближайшие недели, склонны активно действовать в личном плане, беря на себя инициативу, самой проявляя свою симпатию, делая первые шаги. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. В целом хорошие перспективы. В ближайшие полгода, высок шанс встретить мужчину и начать с ним строить отношения, с которым впоследствии будет официальный брак. Ближайшие недели очень хороши в личном плане. Недели через три – месяц, встретите заботливого мужчину, вы его ещё не знаете, у вас будет время узнать друг друга, чтобы делать последующие шаги. Но дальше постарайтесь следить за эмоциями, иначе могут быть скандалы. Потом будет важный выбор для вас, вы примете верное решение, и события благоприятно ускоряться для вас и у вас, начнется новый качественно более высокий этап личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина — вы не знаете ещё того человека — и появится года через два.Сейчас вам нужно набраться опыта и всё что было — это и есть опыт.Не спешите — вам нужно морально вырости и окрепнуть к нелёгкой семейной жизни и рождению детей .
Доброго времени суток, Алина!
Создание семьи в 2018г
Первое--на дороге фотографироваться нельзя! Второе что бы понять когда вы встретите «своего» нужно для начала установить есть ли у вас по судьбе этот «свой» Наличия замужества еще не означает счастья и то что человек " свой«Замужество у вас будет через 3 года.