когда вытащил из слота видеокарту и обратно вставил экран стал черным - вопрос №1486287

когда вытащил из слота видеокарту и обратно вставил экран стал черным

Дополнение автора от 12.05.15 07:39:26
кулер работает и слышен звук запуска винды но экран черный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проверьте ещё раз, к видеокарте идёт ли подключение, кулер на ней работает.
Если при этом компьютер был включен, то уже возможна неисправность электроники.