" Мой любимый мужчина меня очень любит сильно, есть ли межу нами зависть и порча в наших отношениях?" - вопрос №1486486

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ. Мой любимый мой мужчина меня очень сильно любит, сердцем душой он мой, дорожит он мной любима, нужна я ему мой ли он мужчина по жизни судьбе есть ли в наших отношениях черная зависть или порча почему он меня ревнует взаимная между нами сильная любовь наладиться у нас с ним все? ( Я — Екатерина. 24.04.1989 года. Мой — любимый мужчина Юрий,06.09.1973 года.) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами негатив мещаюший вам положенный дамой
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅