неопределенность в жизни - вопрос №148723

здравстуйте, уважаемые эксперты! у меня неопределенность в жизни полная. настроения нет ничего делать, даже ем мало, уже давно так, вроде и работа была и есть хорошая — не могу вставать с радостью на нее с утра как было раньше, личной жизни ноль, с друзьми ругаюсь, нет ничего аюсолютно что могло бы мне нравится, прихожу домой и сижу в интернете, будущего не вижу.когда это изменится в лучшую сторону, через сколько лет? что выпадает по картам, по какой дороге пойти, чего опасаться нужно, что делать? погадайте пожалуйста на ближайшие полгода-год. спасибо. настя 87 апр 21

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Если у человека пропадает стремление что либо делать, то причин может быть несколько.

1) Закрыта связь с Космосом.

2) Потеря энергии.

3) Лень (по разным причинам).

и т.д.

Определить точно можно лишь проведя полную диагностику.

От рождения имеете достаточно ума и мягкий характер, доброту, но есть и умение добиваться своего.

Чтобы что-то изменить, нужно Ваше желание.

Добрый день! Анастасия, Вы действительно переживаете сейчас период упадка, Вы полностью погрузились в свои негативные предчувствия и даете волю своему отчаянию.Постарайтесь уделить больше внимания своему здоровью, Вы деятельная по своему характеру женщина, но сейчас Вы не доверяете своей интуиции и внутреннему голосу, сфокусированы на физических сторонах жизни, а не духовных. Взгляните на вещи реальнее, избавьтесь от иллюзий. Уже в ближайшие дни Вы предпримите первые щаги к изменению своей жизни в лучшую сторону, очень порадуетесь за себя ориентировочно в середине декабря, эта радость будет связана с Вашей трудовой деятельностью. Поверите в свои силы и себя ориентировочно в феврале. Так что все лучшее у Вас впереди! Это испытание Вы переживете достойно! Успехов Вам и удачи во всем!

Здравствуйте, Анастасия.

Вытянула Вам одну карту-совет, и её можно было бы охарактеризовать латинским выражением «acta non verba». А по-простому: чтобы что-то изменить, нужно начать это делать. Вот прямо сейчас. Каждый день. Упорно. Не думая о том, что чего-то нет, чего-то не хватает, и где-то там плохое настроение. Дать себе пинка и делать.

Начните хотя бы с ежедневной зарядки. Запишитесь на танцы. Составьте список того, что откладывали за последние несколько лет, и начните это делать по пунктам. Используйте любые методики — что угодно, как угодно, главное — сами и собственными усилиями. И жизнь начнёт меняться, и силы появятся, и настроение будет чаще хорошим.

Успехов. Посылаю Вам волшебный пендель :)