мнея зовут лариса 28 07 1966 скажите пожалуйста познакомлюсь я в этом году с мужчиной и будут ли у меня сним серьёзные отношения и вернётся ли ко мне мой любимый человек который пропал уже как месяц неотвечает и незвонит сам его зовут юрий 08 05 1980 - вопрос №1487307

Лучший ответ по мнению автора

будет возможность знакомства, если вы хотите новых отношений, то это вполне реально, если нужна более точная информация, то нужно делать анализ ситуации детально, делать просмотр