Что ожидает пару: Алексей (27.01.1972г.) и Галину (26.02.1972г.)? - вопрос №1487471

Лучший ответ по мнению автора

 Галина, скорее всего в дальнейшем Вы свяжете свою судьбу с человеком, которого сейчас не рассматриваете как потенциального партнера и, возможно, вообще не знаете пока...
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много трудностей и непонимание. Алексей далек от переживаний Галины и не разделит их. Она живет чувствами, а он ориентирован на будущее, мнение друзей и общение. Плюс разделяют внешние факторы.
Здравствуйте, да уж парочка не самая идеальная. Будет не понимание, но благодаря женщине пара может сохранится.
Здравствуйте.
Алексей влюблен, вдохновлен, но прет на пролом. У него свое представление об отношениях и они для него очень важны, как «пол царства за коня».Не хватает, полета, легкости из-за этого. В течении  полугода отношения будут потихонечку развиваться. Но будет обращаться внимание на внешнюю сторону вопроса больше, чем на внутреннюю. Либо в чем-то будет «изъян», который будет вселять недоверие друг другу. Партнеры не очень хорошо знают друг о друге и не очень четко пока  себе представляют — какими вообще они у них должны быть. Не знают четко чего хотят от отношений. Поэтому развитие отношений будет происходит ориентировочно по обстоятельства.
Есть не стабильность в отношениях, душевные раны, осуждения, есть негатив. Пока ничего хорошо нельзя сказать.
Ожидает роман, но продолжение отношений маловероятно. У него есть другая женщина.