Сон. - вопрос №1488161

Сегодня ночью приснился сон. Вижу себя беременной с большим животом, рядом сидит бывший, наглаживает живот и говорит мол как я счастлив, что ты у меня есть. Потом поехали к моим родителям, приезжаю к ним, а живота уже нет. Мама на бывшему, это ты во всем виноват. К чему такое может присниться? От сна очень неприятное ощущение, будто наяву произошло.

Ответы

Обычно такие сны, где фигурируют некогда дорогие нам люди, являются лишь отражением переживаний, произошедших наяву.

Неонила