Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наще совместимость.Меня зовут Галина , дата рождения:17.10.1986, Юсуф 10.06.1982 - вопрос №1489238

Дополнение автора от 14.05.15 19:07:46
Уважаемые эксперты, хотелось бы слышать дальнейшее развитие отношений будет или нет7
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вижу, что у Вас отношения какие-то присутсвуют, но они какие-то непостоянные… Вы то всегда вместе, то вообще не общаетесь, еще идет информация, что Вы знакомы по работе, либо даже работаете вместе. Такое ощущение, что ни он, ни Вы не понимаете что хотите от этих отношений, и это для обоих как времепрепровождение, хотя Вы понимаете друг друга хорошо в плане эмоциональном, Вы близкие друзья. Отношения будут продолжаться пока в таком же ключе, в ближайшее время перехода на какой-то другой уровень не будет, но впоследствии возможно развитие чего-то большего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас совместимость хорошая
Совместимость есть. Но дело не только в совместимости.
Здравствуйте.

Отношения будут, он вас любит и хочет быть с вами, вы его очень влечете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Совместимость конфликтная. Сейчас у него эгоизм играет и обижен он на вас. В таком состоянии его лучше не трогать.
Виден обман, нечестность. До конца года отношения имеют место быть, но только, если вы смиритесь с вышеперечисленным. Мужчина очень тяжёлый. Стоит ли он того, чтобы вы тратили свои нервы. Решать вам.