Дата рождения: 1960-04-13 Вопрос : Что мне делать, вернуться к любимому человеку или нет ? - вопрос №1490182

Мой любимый человек говорит мне, что любит меня другой любовью, без секса поцелуев и всякой романтики. У него любовь заключается в другом, что он ходит домой вовремя, постоянно со мной в свободное время и т.д. Я его люблю и хочу нежности и ласки. Он не хочет этого. Я думаю, что он меня не любит и мы живём с ним как друзья вместе. Я ушла и он не остановил, хотя сказал, что ждёт. Меняться он не будет, подскажите пожалуйста, как мне быть дальше?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно он не стал вас останавливать когда вы собирали чемоданы, он же знает, что не может дать вам то, чего вам так хочется. а вы же огонь и сами знаете какая вы. Потом от любимых не уходят, за них бьются. У вас не было желания показать его хорошей бабушке? Психотип конечно она не поменяет, но изменить ситуацию поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он относится к вам по дружески и предложить большего не может, он с вами честен, что очень хорошо. Конечно, для просмотра отношений, нужны данные обоих, только так можно что-то посоветовать. Но по тем данным, что вы оставили, перемен в личной жизни у вас не предвидится.

Решение принимать вам, но нужно учитывать, что вам не 20 лет, чтобы сидеть и ждать и надеяться на перемен с его стороны. Я не советую вам тратить время и все силы направьте на поиск новых отношений. Ну а настоящий друг никуда не денется.
Вы  еще  не  в таком возрасте  что бы ходить  в  друзьях. Пусть  он  будет  в  запасных, а  вы   ищите  свое  счастье!
Вам следует идти за своими желаниями и раскрытием энергии. Следуйте себе, но не принуждайте вашего партнера следовать тем же путем. Карты вам советуют пересмотреть ваши убеждения, нормы, принципы, суждения — т.к. в вас идет борьба — хорошего-плохого, морального/аморального. Т.е. вам нужно понять что ваши желания, ожидания — естественны, это ваша натура, ваша потребность и вам не стоит отвергать их. Очень вероятно, что вы сами до конца не принимаете себя и свои желания, свою энергию, оцениваете её негативно, считаете что так не должно быть. Для начала просто примите себя и будьте собой, позвольте своим качествам проявляться. Если последуете этому с вашим партнером скорее всего не будете вместе, у вас начнется новая жизнь, совсем инач чем прежде
Просматривается симптом воздействия, которое имеет именно такие признаки. Смотреть нужно ситуацию.
Здравствуйте.

Он на стороне это все получает. Говорит хорошо, а сам гуляет. Не верьте ему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Очень простой вопрос. Хотите комфорта --возвращайтесь Хотите африкансткие страсти не возвращайтесь. Страсть, любовь роман с сюжетом, для вас возможны в новых отношениях с другим мужчиной. Но не факт что вам будет с ним комфортно.