Дата рождения: 1994-08-28 Вопрос:Здравствуйте! У нас семья из трех женщин-я,мама и бабушка,и всех нас преследуют проблемы и неудачи,бабушка мучится с самой молодости,моей маме насыпали мертвую - вопрос №1490212

землю, у нее не складывается с работой, и у меня постоянно неудачи. Мы не можем выбраться из бедности. С чем это связано и как это изменить?

Ответы

Проклятие рода. Следует снимать чтобы изменить ситуацию

Заславская Елена