Здравствуйте,я замужем полтора года,недавно я встретила человека который мне очень понравился.скажите пожалуйста,будут ли у меня какие нибудь отношения с этим человеком?И что ожидает меня в жизни с - вопрос №1491294

мужем?
1 ответ

Ответы

Хотелось  бы  ответить  на  ваш  вопрос, но  без  данных не  получается. Трагедия  в  семье  просматривается. С  уважением  Мирослава.