здравствуйте,взяла кредит по просьбе дочки ,для зятя,он ее кинул.Теперь хочу продать квартиру ,отдать долг банку и чтобы мне купить себе жилье поменьше,будет ли мне удача?Меня зовут Татьяна,дочку - вопрос №1491539

Виктория.Обе родились в Эстонии, г.Таллинн, и живем тут же.Я родилась 24.06.1965, в 11,45, дочка Виктория родилась 6.09.1985г, в 4.30.С уважением Татьяна
1 ответ
У вас крадник от дамы стоит он у вас удачу и крадет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️