избавится от излома судьбы .....реально кто может - вопрос №1491915

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Задача для футаркской магии. Только рунический став нужно поставить с учетом всех нюансов ситуации. Пишите в чат, посмотрим как именно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужна диагностика по фото.
Здравствуйте.

Если подходить к этому вопросу серьезно — сперва делается диагностика. Излом штука серьезная, я работал с таким негативом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
да у нас вся жизнь состоит от зигзагов и изломов судьбы… что-то вам такое интересное сказали… поделитесь…
Изломом чаще  всего называют перенаправление ветки судьбы в неправильную для вас сторону, иногда это происходит по вашей вине, под условием каких то факторов, иногда не по вашей. Бывает излом даже на пользу. тут нужно детально смотреть что куда выпрямлять и двигать или перенаправлять. Что с этим делать и нужно ли что либо делать понять сможем только в просмотре.
Нужно делать диагностику по дате рождения и фото, определять причины. Может там негатив тянется, если подтвердится, то очищать. А там дальше работать на восстановление энергетики и на переход на более благоприятную линию. Такая работа может проводиться от месяца и более. Как результат — должно начаться улучшение во всех сферах жизни.

в древних книгах по астрологии, нашел такой текст:

три вещи меняют судьбу:

Знания

Йоа

молитва.

судьба-это результат того, что мы делали раньше, делаем сейчас и то что за это получим- уроки и трудности или счастье, и меняя себя — меняете и свою судьбу

Eva

Здравствуйте. Есть множество способов корректировки судьбы. Неразрешимых ситуаций нет.
Можно посмотреть подробнее Вашу проблему.
С уважением. Ева