Меня позвали замуж.его завут Александр 14.01.81.я Юлия 10.06.87. Я думаю и не знаю как поступить.так как мне придется переехать в другую страну.соотведственно уволица с работы.поменять жизнь - вопрос №1492362

полностью.хотелось бы знать правильно я поступлю? И что меня ждет в дальнейшем?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Тут решать вам, как вы хотите, как ваше сердце подсказывает. Но если моими словами, то я советую вам согласиться и уехать за любимым человеком. Вас ждет хорошая и счастливая жизнь с ним. Удачи вам.

Натали