Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой цвет лучше выбрать или другой посоветуйте, яркий рыжий пока не хочу, хочется натуральный оттенок, но выбрать не могу из трех картинок, на 4 - вопрос №1492566

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

картинке я раньше была какой, а на последней мой цвет натуральный на данный момент. В блонд я не хочу красится, и свой не очень нравится( И можете определить мой цветотип по внешности? Кожа у меня светлая. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы представительница «холодного» цветотипа — лето. Ваш плюс — нежная внешность от природы. Вы можете освежить цвет волос не выходя за пределы «холодной» палитры цветов. Для летнего типа прекрасным преображением станет частичное колорирование или осветление отдельных прядей.
Избегайте чрезмерно темные или теплые тона — они совершенно не подходят.
Удачи Вам и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот то что на последнем… он созвучен вашей внутренней сущности… вашему наполнению… он дает гармонию с собой…
Вот такой цвет как на 3-м сверху фото подойдет Вам идеально!