Муж ушел!!!три года жили душа в душу, ругались мирились, все было отлично, ремонт сделали в квартире, для будущего своего старались, и вот два месяца назад поругались, уехал к родителям сказал чтобы я - вопрос №1492599

за ночь остыла, приедет и все будет хорошо, и все! Я его больше не видела, два месяца он игнорирует меня, поменл номер телефона, удалил страницы в соц. сетях. Когда я была на работе приехал домой забрал почти все свои вещи написал сообщения что не любит, что все кончено. и вот от общих друзей узнаю что у него другая, с ребенком, что они живет уже почти два месяца вместе, что он ее безумно любит, я просто тихо умираю, разве так бывает, познакомил ее с родителями уже, сейчас у него проблемы, у этой девушки огромный кредит как и у него, он содержит ее и ребенка и выплачивает ее долги, а свои нет! Весь в долгах. приставы звонят, одну машину уже арестовали за долги, а он как будто не видит и не слышит того что говорят ему его же друзья, я писала ему, предлагала вернуться домой, говорила что прощу ему это помутнение, но он не в какую, он ненавидит меня, только за что… Его не узнают ни я ни его друзья, мне чисто по человечески жаль его, он губит себя, господи как вернуть его обратно в семью, как избавить от этого наваждения, помогите советом, не слушает ни кого, делает все что она скажет.

Ответы

Уважаема Алена!
Да никак его не избавишь, пока сам не протрезвеет и страсть не остынет.
Разум затмевают эмоции и пока у него не возникнет собственного желания убрать эту эмоцию все действия бессмысленны...
Сочувствую, но лично я не вижу способов Вам помочь.
17.05.15
Сейчас на сайте
Алена, если бы жили «душа в душу» — никуда бы он от Вас не ушел. Это первое, что Вы должны уяснить для себя. Второе, психологи не возвращают «заблудших» мужей, ибо его поступок — проявление его воли. Чем мы можем Вам помочь: проанализировав Ваш рассказ об отношениях, найти ошибки, которые Вы допустили в построении семьи. Поможем их исправить, научим принципам построения гармонии в паре. А вот восстановить с ним отношения Вам придется самой (с обретенными навыками и знаниями — будет проще!)

Что заметно сейчас: Вы рветесь его «спасать», что наталкивает на мысль о том, что Ваши с мужчиной отношения строились по принципу созависимости. Полагаю именно эту модель (как причину произошедшего) стоит разобрать в первую очередь. Обращайтесь, помогу.
17.05.15
а может вы оба спасатели
и теперь он спасает другую
с вами может неинтересно спасать не нужно
возможно вы оба сильные личности
и проявится друг перед другом нет возможности
17.05.15
Здравствуйте, Алена!
А Вы хотите ему помочь или его вернуть? Вот представьте, что есть только 2 варианта развития: 1. спасти его от чужих кредитов, но при этом он не возвращается к Вам, а продолжает жить с той женщиной; 2. возвращается к Вам? 
Хотите вернуть мужа в семью? Срочно беритесь за СЕБЯ, а не за него! Ищите способы уравновесить свое состояние; учитесь строить отношения (читайте, слушайте информацию на эту тему! Сейчас в интернете МНОГО стоящей информации причем бесплатно!); выберите психолога и проведите работу над ошибками — поймите, какие привычки, какое поведение, какие установки способствовали этой ситуации, проработайте их. Изменив себя, вы АВТОМАТИЧЕСКИ измените взаимодействия с окружающими Вас людьми, Вы сможете решать ситуации так, как выгодно Вам! 2 месяца не большой срок, не затягивайте ситуацию! Обращайтесь, помогу!
19.05.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store