Что ждет моего брата в ближайшем будущем? - вопрос №1492721

Мой любимый брат в последнее время очень похудел, выглядит неважно, пьет. Мне кажется, что он несчастлив. Сожительствует с женщиной, у которой до него было уже три сожителя. Двое детей от первых. А брат ради неё бросил семью, двоих детей, дом. Бывшая жена сразу подала на алименты и развелась с ним. Настроила детей против брата, они с ним не общаются совсем. К родителям он приезжает крайне редко. И я очень за него переживаю. Что его ждет? Наладится ли его жизнь? Будет ли у него семья и дети еще? Как сложится жизнь его с этой женщиной? Долго ли продлится их союз? Она 02.09.1983 г.р.
Он 21.09.1978 г.р. изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Вы правы, брат ваш действительно несчастен глубоко внутри, в душе. Женщина эта его не честным способом из семьи увела и по-сути разрушила его жизнь. Так ваш брат долго не протянет, есть риск, что он спиться может.
Возможно, у него с этой женщиной кармический узел. Надо убрать его и почистить брата от всяких привязок.Тогда ему будет легче самому принимать решения.А сейчас он находится под колпаком, она им манипулирует. Жизненных сил нет, есть программа подчинения определенному лицу.
Здравствуйте! Так как Вы не указали имен ни брата, ни его сожительницы, могу быть не точна: Ваш брат сделал весьма неправильный выбор, хотя сам еще до конца не понял его опасность. Сожительница либо беременна, либо может в ближайшее время забеременеть. Между ними кроме сексуальной привязанности ничего фактически нет, либо, могу допустить существует приворот. Она на него влияет не самым лучшим образом, все материальные блага, которые он в состоянии заиметь уходят к ней и «исчезают» и это будет постоянно пока он с ней. Вскоре жизнь им обоим пошлет серьезное испытание и один из них повесит на себя вину за происходящее. Он может начать новую жизнь, но не с этой  женщиной. Есть надежда  на возвращение к старой семье, но пока рано об этом говорить — там его совсем сейчас не ждут — бывшая жена слишком агрессивно настроена. Пока он не отойдет от сожительницы все будет хуже и хуже. Нужно разорвать связь с ней, тогда есть шанс вернуться к прошлому. Пока еще есть время, но его не так уж много.
Здравствуйте, Карина.

Вам не кажется — он несчастен. Его сожительница — не последняя его пристань, но жизнь еще может наладиться, если он этого захочет.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов