Лариса.Родилась 29 февраля 1972 года в Ульяновске .Хотелось бы узнать ,какие перемены ожидаются вообще и в личной жизни? - вопрос №1493066

Ответы

В ближайшее время какие-то отношения с мужчиной, вы сможете добиться своего, мужчина очень бережливого характера, хоть порой и скрывает это — у вас с ним судебные дела? или вы склонны его осуждать
Прежде всего в личной жизни. есть все основания полагать, что в самое ближайшее время произойдет судьбоносная встреча с мужчиной. Только ауру нужно почистить, бытового негатива слишком много. Это весьма серьезно мешает.
Здравствуйте.

Я вижу, что у вас может быть рождение ребенка или хлопоты связанные с материнством.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В личном плане, вам сейчас мешает ваш прошлый не удачный опыт, вы думаете, что сейчас он может повториться. Не стоит так воспринимать новые возможности, прошлое оставьте в прошлом, сейчас новая история. У вас, так или иначе, идут отношения с неким эмоциональным мужчиной, но вы излишне строги к нему, в общении с ним желательно проявлять гибкость. В принципе вы находитесь в хорошем душевном состоянии, но на данный момент вас из него выводит некая женщина, вы что-то о ней узнали, что поменяло ваше к ней отношение. Пару дней желательно снизить социальную активность и прислушаться к себе, у вас идёт переоценка личной жизни, не бойтесь уединения, пару дней стоит побыть самой с собой. В ближайшие недели, так сложатся обстоятельства, что вам придётся, отказаться от ошибочных планов, но это вам пойдёт на пользу, в это время творческая ваша сторона раскроется и, хотя и будет неприятно, что планы не сработали, но луч света в этом будет. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Скорее со знаком плюс. В ближайшее время, предстоит решать накопившиеся вопросы в личной жизни, прежде вы их откладывали на потом. Недели через три – месяц, будет конфликт с некой самоуверенной женщиной, постарайтесь в то время, мыслить позитивно. Далее ситуация наладиться, вы сделает верный выбор, и события в личной жизни благоприятно ускоряться для вас, единственное не циклитесь излишне на деньгах, это может вам помешать. Позже, хотя и будет момент разочарования, от того, что планы не оправдались, что не получили то, на что рассчитывали, но это вам пойдёт в итоге на благо, просто на тот момент вы этого не заметите. Ваша личная жизнь выйдет на новый более благоприятный уровень. После этого вам нужно будет заняться своим характером, убрать не работающие модели поведения, сама жизнь вам будет указывать на то, от чего нужно избавиться.