Уважаемые , эксперты,доброй ночи! Я - Елена( 20.02.1976), он - Александр (10.01.1979). Возобновятся ли наши отношения? Будет ли брак, ребёнок? Заранее благодарю за ваши ответы! - вопрос №1493293

Ответы

Eva

Здравствуйте.
Александр переменчив, упрям. Усложянет Ваши отношения постоянно. Мечется человек. Никак не может жить в стабильности… Хотя пора бы уже.
Гражданский брак просматривается, только не могу понять был или ещё будет.
С фото можно посмотреть точнее подробнее.
С уважением. Ева
Брака у вас не увидела.
Здравствуйте, Елена.Мужчина не готов создавать с вами семью.У вас уже достаточно длительное знакомство, и выбор мог бы уже состояться.Отношения могут продолжаться в том формате, что и были, но о вступлении в брак говорить пока не приходится.Да и возобновлять отношения он пока не спешит.Не могу порадовать, к сожалению...
Удачи.
Здравствуйте! Отношения возобновятся....

Но они не будут простыми, будут чередоваться сближения и отдаления..
Брак в принципе возможен, при условии взаимных усилий но пока этого не видно, Вы заинтересованы в отношениях больше....

Удачи Вам!
Здравствуйте, вы и ваш мужчина совершенно по-разному видите ваши отношения. для вас это все более серьезно, чем для партнера, по моим картам будущее с ним — иллюзия, ваше желание. К сожалению он часто меняет партнеров, и в данный момент ищет новые отношения, которые тоже не завершатся ничем серьезным. Брак и деток с ним карты не показывают, это не ваш мужчина.
Здравствуйте.

У него к вам хорошее отношение, не плохое совсем. Могут возобновиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично