у меня такой вопрос есть ли порча на моем молодом человеке, так как полное отсутствие к интимной жизни есть подозрения , кто навел и как снять ? его имя Дмитрий дата 23.02.1978г г Хабаровск - вопрос №1493344

Дополнение автора от 18.05.15 05:50:20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины порча сделана на одиночество, что б разрушить его жизнь, здоровье и судьбу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужные полные данные и фото, что б просмотреть есть ли воздействие на парне или нет
На данный момент на Дмитрии нет, ни порчи, ни сглаза, ни приворота. Пусть сходит к мужскому врачу.