Стоит ли покупать бизнес? - вопрос №1493609

изображение из вопросаДобрый день! Интересует стоит ли брать бизнес, в котором я сейчас работаю. Потяну ли я его? Будет ли выхлоп от него? Елена, 10.10.1988, Омск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на первый взгляд идея неплохая, но будет разочарование и потери денег, вы как бы пытаетесь что-то предпринять, чтобы расширить свои возможности, но конкретно это дело не вызовет должной отдачи, в этом бизнесе очень скудные ресурсы, так что результат вас не удовлетворит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не  стоит. Или  бизнес  не  тот или время  не  подходящее. По  таро  вышел  КРЕСТ!
Изделиями красоты всегда можно будет зарабатывать на жизнь. Ради денег не советую. Если есть зов сердца-да.
Здравствуйте.

Покупайте, если вам финансов хватит. не сразу, но потяните.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично