Что делать с отросшими корнями на осветленных волосах? - вопрос №1494118

Месяц назад я в парикмахерской осветлилась до платинового блонда. Волосы, конечно, изрядно подпортила, т.к. до этого они были окрашены. Но сейчас восстанавливаю разными маслами, масками и т.д. Но корни отрастают заметно… А моя мама жутко кипятится, не разрешает даже в парикмахерской осветлять корни, говорит, что волосы отвалятся все (хотя сама она не парикмахер). Говорит, чтобы я красила на несколько тонов темнее. А мне очень нравится платиновый, не хочется уходить в желтый, мне не пойдет. Я собираюсь посоветоваться с парикмахером. Но вообще, мне интересно, что обычно делают, когда нужно осветлить корни до платиновых волос?

Ответы

Здравствуйте, когда проходила вашу проблему :-) конечно, лучше всего ходить в салон, чтобы мастер вам их окрашивал, так будет безопаснее для ваших волос. Самой лучше не эксперементировать, пока добьётесь желаемого результата, можно и волосы изрядно попортить. Ну а если в салон, всётаки нет возможности ходить, то могу посоветовать как вашу проблему решить. Лучше напишите в чат, пообщаемся. Буду рада вам помочь :-)
Здравствуйте!
По мере необходимости в домашних условиях -подкрашиваете корни нужным платиновым оттенком, разводите на раз нужное количество краски, в салоне можете узнать подробно о своем окрашивании у них..
Красоты Вам!