вопрос - вопрос №1494809

Здравствуйте! Марина 22.12.1973 — что ждет в самом ближайшем будущем в личной жизни?
4 ответа

Ответы

в вашей личной жизни показан какой-то обман в недавнем прошлом, а сейчас идет любовь и конкуренция, борьба. отстаивание своих позиций.для более точного прогноза нужны данные и мужчины, а также ваше фото для полноты данных.
вы как нарветесь на чей то эгоизм.  причем он будет связано с мужчиной.  не будете получать того, что хотите

Вы, Марина, человек с чистой и наивной душой ребенка. Вас легко ввести в заблуждение и обмануть. Сейчас около Вас может находиться сильный, волевой мужчина. Любите, Марина, но все-таки будьте бдительны, чтобы избежать разочарования и душевной травмы. Идет энергия перемен и обновления,  подробнее можно посмотреть с фотографией и данными обоих партнеров. Всего доброго!
В личной жизни на ближайшее время перемен не видно. Скорей будет период не стабильности, и так же будут волновать вопросы связанные с деньгами. В голове много мыслей, у вас есть цель в жизни, мечта и вы к этому стремитесь.