Здравствуйте. У моей сестры в ноябре родится ребёнок и мы с ней хотели бы узнать кто у неё будет мальчик или девочка. Анна 11.08.90 и Вадим 23.10.87. Срок 16 недель - вопрос №1495637

Лучший ответ по мнению автора

смотреть беременных нельзя… вредит ребенку… отвечу что у пары будет 2 детей… разнополые… есть стариковские методы определения половой принадлежности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы определить пол ребенка составляют горосокпы  пары (  по дате, точному времени и место рождения).

 есть другие методы на время задания вопроа- но для этого пара должа прийти на консультацию к астрологу, тогда время берется за расчетное