Синтаксический разбор В первых четырёх сценах мы видим Ромео, ещё не знающего о Джульетте, но уже не узнаваемого для окружающих. - вопрос №1495690

Синтаксический разборВ первых четырёх сценах мы видим Ромео, ещё не знающего о Джульетте, но уже не узнаваемого для окружающих.

Лучший ответ по мнению автора

Предложение простое, повествовательное, невосклицательное; осложнено однородными определениями, выраженными причастными оборотами.
Основа: мы (подлежащее, выраженное местоимением 1 лица, мн. числа) видим (сказуемое, выраженное глаголом).
Группа подлежащего. Нет.
Группа сказуемого.
Видим (когда? или где?) в сценах (обстоятельство места или времени — в зависимости от вопроса, который Вам больше нравится, — выраженное существ. с предлогом). В сценах (каких?) первых четырёх (определение, выраженное числительными).
Видим (кого?) Ромео (косвенное дополнение, выраженное именем собственным существительного).
Ромео (какого?) ещё не знающего..., но уже не узнаваемого... (определения, выраженные причастными оборотами).
Всё, пожалуй)