Мой муж сильно охладел ко мне,я мужа обожаю,но он все время молчит мне не изменяет но и интереса ко мне я не ощущаю - вопрос №1496214

2 ответа

Ответы

Как правило в какой то момент  семейной жизни наступает резкая смена отношений. Плохо если она идет в одностороннем порядке. Чаще всего такое резкое угасание интереса приводит к изменам. нужно посмотреть детально, по какой причине произошел спад. Полагаю что исправить это не составит труда.
нужно немного менять отношения… найти общее хобби. которое сплотит семью…

@ SOFIA CHERNAYA