Автомобильная авария, почему? - вопрос №1496628

1500 p
Здравствуйте! Прошу помочь. Месяц назад купила в кредит давно желанную машину. Позавчера вечером муж ее разбил вдребезги. С ним ничего серьезного. Но по некоторым обстоятельствам страховка не покрывает расход, т.е. на ровном месте мы остались без машины, за которую еще платить очень долго и много. Люди мы крайне честные, очень остерегаемся взяток и различных «левых» доходов.
Не могу понять — за что это? Или о чем предупреждение? Буду благодарна за помощь. Меня зовут Александра, дата рождения 10.05.1989 20:45 Днепродзержинск, Украина, Мужа зовут Бюлент, дата рождения 14.01.1978, место рождения Анкара, Турция, около 23:00, на фото в профиле мы с мужем.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Самая правильная реакция сейчас — не обижаться на судьбу, не расстраиваться и не гневаться. Благодарите Бога, что взял материальным… Предупреждение о том, что нужно быть осторожным в своих поступках и мыслях. Плюс сильная «зацепленность» была за эту машину. Нужно иметь, не желая. Не культивировать радость от покупки.
Вашей вины здесь нет, а вот мужу во многом нужно быть осторожнее и внимательное. Были нехорошие мысли у него.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предупреждение вашему мужу, ведёт себя не правильно, это ему знак с Небес чтоб остановился и задумался о своей жизни. Дополнительно: есть светлая дама очень она позавидовала вашему приобретению.

Причина в невнимательности и неопытности Вашего мужа, ничего более…
Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, в деле замешана женщина.
за что? все по делам его… говорит одно… делает другое… думаю услышав этот ответ… ваш муж поймет о чем я говорю… и второе… вы купили ее на себя… зачем отдали в другие руки… и третье… его семья зовет его назад…
Здравствуйте! Эта ситуация показана как  переломный момент в Вашей жизни.Вашему мужу нужно остановиться, прислушаться к себе и понять, в какую именно сторону двигаться дальше.У Вас показано какое то желание, какая то цель и в данный период было необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели или осуществления желания. В противном случае Вам всё равно пришлось бы  что-то потерять, но жертва  была бы уже гораздо серьезнее.Поэтому, через эту потерю, Вы обретёте что то желанное и важное для Вас.По крайней мере ситуация у меня в раскладе трактуется так.
Удачи и благополучия Вам!
Вы люди  честный и пара ваше счастливый  и поэтому вам завидовали… завидовали вашему счастью и вашему успеху  и сглазили  и отсюда возникло авария.завистники много в вашем паре.Вы не причем  не вините себя .
у вас аура яркая скорее вы верующая а вот сглаз в вашем семьи есть и это было причин аварии.Теперь вы знаете что чужие мысли негативно влияет на жизнь человека и поэтому часто молитесь в Богу… поставьте стенах дома икон и читаете сон Богородицы от сглаза и для решении проблем.
Здравствуйте.
 Ваш муж когда был за рулём был слегка выпивший и невнимательный. Так сложились на тот момент обстоятельства. чтоб сделать вашего супруга  более  осторожным и внимательным в жизни. Судьба  его отвела в этот раз от смерти. НО то жизненный  урок, чтоб впредь не был таким беспечным за рулём.

 Если ваш муж будет довольно осторожен в течении 10 лет, то эта ситуация не повторится. Вашему мужу  автомобильные аварии при очень внимательной  езде и технике  безопасности не будут грозить минимум  лет 10.
По просмотру выходит, что причина такого случившегося — тянется от вас — из прошлого по роду вашему, причем, скорее по материнской линии. Это может проявляться как неудачи, когда вы почти у цели, потери и т.п. Муж тут не причем. Если бы машина была оформлена на мужа, то такого бы не случилось. Он остался жив, т.к. на нем нет негатива.
Здравствуйте! У вас есть недоброжелатели и завистники.Вас сглазили.Очень сочувствую
Здравствуйте, Александра.Жалко автомобиль, кредит вам еще платить и платить.Мне показывают, что вы должны были отдать эту жертву, иначе все обернулось бы еще намного страшнее, чем есть на самом деле.Я понимаю, что вам тяжело, но примите это, кредит вы выплатите, в будущем купите себе новую машину.Вам просто сильно позавидовали ваши же подружки, вам нужно чиститься и ставить защиту.На будущее: если покупаете машину, будьте очень осторожны за рулем и сделайте себе и мужу оберег от аварий.Машина-это не шуточки, предупреждение вам было уже, будьте внимательнее и молитесь, ведь бог спас вашего мужа.Просто у вас Александра идет отработка по вашему роду за грехи предков.Выберите эксперта и работайте с ним.Желаю вам удачи и всего хорошего! С ув.Инна.
Вижу по вашему вопросу — следующее. Ваш муж при покупке машины, не сделал откупной — не поблагодарил добром, хотя бы одному нищему не дал милостыню.Машина видная и дорогая, сглаз был на ней. Вот и авария случилась.Слава Богу что сам не пострадал! Всех благ вам и мужу.Всё поправится.
у вас будет еще новая машина… вы бы на ней пострадали серьезно… хорошо что муж ее разбил… негатив ушел с вас вместе с машиной… зависть людская не знает границ и завидуют те на кого не подумаете…

Эта авария произошла, потому что у вас было излишне восторженное отношение к этой машине, через чур вы кайфовали от неё, получился сильный эмоциональный дисбаланс, слишком большая важность была предана этой машине, пространство баланс восстановило, убрав его источник, саму машину. Эта машина для вас была идей фикс, которая уводила вас от того, чтобы заниматься действительно насущными для вас делами, раскрывая в себе более высокие качества, чем привязанность к «игрушкам». Да и с деньгами у вас не очень, её покупка, скорее всего, была преждевременной. Эта авария в основном произошла для того, чтобы сблизить вас с вашим мужем, чтобы вы стали единомышленниками с большой буквы, делая общее дело. Также эта авария поспособствует раскрытию у вас чувствительности, большей эмоциональности, это связанно с даром, который есть у вас и который вам следует развивать. Также она произошла для того, чтобы вы избавились от некой категоричности, связанной с вашим мужем, это касается ваших с ним дел в социальном плане и карьере. Словом не переживайте, железо – это только железо, главное люди, а эта ситуация и поможет вам наладить контакт с мужем, также поможет раскрыть в вас ваши лучшие качества, научит меньше просчитывать, а больше доверять миру.

Вариантов много может быть.

Начиная от привязанности к машине ( к чему привязаны то у нас забирают),

до банального — гнева .

Гнев, как и другие негативные эмоции ( злоба, ненависть и т.д.) — притяивают уроки и учителей.

Добрый вечер, Александра. Проблема не в Вас самих, а в отношении к этой покупке, Вам было сложно поверить, что эта машина все таки Ваша, поэтому данная ситуация не осталась без внимания Высших сил. Если не готовы иметь данную машину, значит она от Вас уйдет… Это предупреждение о том, что Вы слишком много внимания уделяете материальной стороне жизни, слишком много планируете.
Если же касаться конкретного механизма потери машины, то видна очень сильная зависть со стороны кого-то из Ваших подруг, которая и послужила причиной «случайного стечения обстоятельств».

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Случай… Ну есть и второй вариант: то чего вы очень хотели и получили, вы пытались удержать, а то что мы сильно пытаемся удержать и боимся потери, порчи и прочего негатива, как правило и случается…
Здравствуйте, Александра.
Когда люди берут кредит на покупку авто, они стараются «обмануть карму» — реальных доходов на покупку машины у них нет, по карме машина остается для них недоступной, пока они не исправят карму. Обычные трудности, которые при этом возникают — финансовые проблемы, жизнь осложняется. Когда есть кармические долги из прошлого, не погашенные  в этом воплощении, как у Бюлента, ситуация может быть хуже. Машина разбита, Вы в долгу, но сам Бюлент не пострадал, потому что жизнь ему сохранили для закрытия кармических долгов, его миссия в этой жизни не закончена. Машину нужно продать и постараться выплатить кредит досрочно, заняться подъемом своего жизненного уровня постепенно. По одежке протягивать ножки. Не соблазняйтесь кредитами и в будущем, ни к чему хорошему они не приводят.
С уважением, Светлана Весна
Не вижу каких-то кармических или наведенных обстоятельств, высшие силы говорят что причиной послужило то, что он был в стрессовой ситуации и потерял контроль над ситуацией, был невнимателен, слишком несдержан,  возможно это последствия стресса, и ему нужен отдых.