Республика Адыгея

Известна следующая информация о фирме: Производственные мощности предприятия в месяц – 200 тыс. п/м ткани. Переменные затраты – 136 руб. на ед. продукции. Условно-постоянные затраты – 4,85 млн. - вопрос №1496806

руб.Объем целевой прибыли – 3,1 млн. руб.Предварительное исследование рынка показывает, что продукция будет пользоваться спросом при цене не выше 220 руб. за п/м.Выполнить:1. График безубыточности для различных уровней цены – 100, 200 и 300 руб. за единицу продукции.2. Расчет нескольких вариантов цены, при которых предприятие может получить искомый объем целевой прибыли; среди них обязательно должны быть рассмотрены следующие варианты: а) полной загрузки производственных мощностей; б) 50% загрузки производственных мощностей.3. Расчет объемов безубыточности при назначенных ценах.
1 ответ

Ответы

Это целое задание с графиками. Кто вам здесь их нарисует? Обращайтесь, подумаем что можно сделать.