Здравствуйте. Присн лась сегодня могила моей бабушки. Мы с мужем пришли на кладбище и увидели, что она провалилась полностью. Памятник еле стоял, а потом и он в неё упал. Я очень боялась туда - вопрос №1497318

заглядывать. Муж сказал, что там труп, а я там с краю увидела трубу с водой. К чему это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон свидетельствует о том, что в вашей жизни происходит много событий которые не дают вам времени побольше быть с любимым  и часто идёт недопонимание друг друга… А про могилы и ямы — не принимайте это буквально ...