что между людьми? - вопрос №1497655

800 p
Сергей 26.09.66 Наталья 21.04.70 уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что между ними есть и что возможно? какие перспективы какие желания с обоих сторон в отношении друг друга? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет, что между ними были отношения, даже семья, либо относились так уже друг к другу. Вижу какую-то ситуацию, где есть третье лицо, есть борьба и конкуренция у Натальи. Со стороны Сергея желание принять серьезное решение, которое в будущем приведет к разрыву.
Сергей в этой паре больше думает именно о себе и о своем комфорте и благополучии, из чувств уже видна усталость и пресыщенность, скука. Однако к Наталье чувства были и есть, но уже стали остывать, отношения с Нтальей уже как груз, тянут проблемы вниз, но не смотря на это он все это готов тянуть дальше. На будущее Сергей все же захочет уйти, это может выразиться даже в более дальнем переезде или отъезде.  Наталья будет стараться заниматься домом, бытом, захочет отвлечься. общаясь еще с кем-то и принимая эту ситуацию как есть. ситуация на данный момент до конца не определена, но у Натальи есть все шансы как попробовать восстановить эти отношения, так и встретить другого мужчину и тут все будет зависеть от ее желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения.Сейчас разрыв или ссора… Просматривается третий человек  в разрыве…
между ними любовь и желание быть вместе, есть перспективы на серьезные отноешния

ВАЛЕТ МОНЕТ 5 МОНЕТ 4 МОНЕТ МАГ ЛУНА

один дама хочет магию применит

есть в паре помеха 2 дама

и есть магия

… Сергей и Наталья будет муж и жена… не смотря на магии.
Построение отношений вряд ли возможно — прошлое не отпустит, особенно с одной стороны…
Все возможно между ними, любовь и страсть и совместная жизнь и брак!.. С наилучшими пожеланиями!
Любовь между ними. И счастье когда рядом. К сожалению они не всегда это понимают. Надо отбросить все тревоги и сомнения. У данной пары возможно крепкое и счастливое совместное будущее.
Просматривается родственная связь. Отношения пока напряженные. Идет недосказанность между людьми. Со стороны мужчины — стремление сближения, но боязнь ошибиться. Со стороны женщины — желание быть вместе, но неопределенность на сердце, некое недоверие к этим отношениям
Здравствуйте.Есть бесспорное притяжение друг к другу.Очень силен физический аспект, почти идеальное сочетание в этом смысле.Для мужчины-женщина почти соответствует идеалу, общение комфортное, людям хорошо вместе.У них обоюдное желание сохранить мир, покой, оба миролюбивы.
С обеих сторон стремление друг к другу.У Натальи более реалистичный мотив, создание семьи.
У Сергея-романтика в большей степени, а также влияние другой женщины.
При благоприятном стечении обстоятельств союз может получиться гармоничный, устойчивый, эмоциональный, с хорошими перспективами.Но обстоятельства могут быть и негативными-это касается прежде всего влияния окружения Сергея.
Все будет зависеть от силы чувств обоих-в этом случае прогноз очень хороший.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.Есть бесспорное притяжение друг к другу.Очень силен физический аспект, почти идеальное сочетание в этом смысле.Для мужчины-женщина почти соответствует идеалу, общение комфортное, людям хорошо вместе.У них обоюдное желание сохранить мир, покой, оба миролюбивы.
С обеих сторон стремление друг к другу.У Натальи более реалистичный мотив, семья.
У Сергея-романтика в большей степени, а также влияние другой женщины.
При благоприятном стечении обстоятельств союз может получиться гармоничный, устойчивый, эмоциональный, с хорошими перспективами.Но обстоятельства могут быть и негативными-это касается прежде всего влияния окружения Сергея.
Все будет зависеть от силы чувств обоих-в этом случае прогноз очень хороший.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.Есть бесспорное притяжение друг к другу.Очень силен физический аспект, почти идеальное сочетание в этом смысле.Для мужчины-женщина почти соответствует идеалу, общение комфортное, людям хорошо вместе.У них обоюдное желание сохранить мир, покой, оба миролюбивы.
С обеих сторон стремление друг к другу.У Натальи более реалистичный мотив, семья.
У Сергея-романтика в большей степени, а также влияние другой женщины.
При благоприятном стечении обстоятельств союз может сохраниться гармоничный, устойчивый, эмоциональный, с хорошими перспективами.Но обстоятельства могут быть и негативными-это касается прежде всего влияния окружения Сергея.
Все будет зависеть от силы чувств обоих-в этом случае прогноз очень хороший.
Удачи вам и всех благ!
Обычный флирт и краткий роман, не более.У каждого своя семья и дети, А на чужом несчастье, счастья не построишь.Мужчина в принципе и не планирует.
Здраствуйте.Очень интересный птенциал для отношений.Тут с одной стороны страсть( правда, больше со стороны Сергея). С другой стороны тяга, основанная на дружбе и откровенности. Тут встречаются две равновеликие величины, которые хорошо понимают друг друга.Но любое проявление собственничества и ревности будет приводить к конфликтам и переживаниям.
 Сергей человек довольно сложный в обрщении.К нему нужен особый подход.Но с ним интересно.Поэтому выбирайте.Можно стать отличными близкими по душе друзьями.Или если оба готовы уважать свободы и желания друг друга и быть честными к себе и партнеру, то получятся замечатлеьные близкие отношения!
Удачи вам в выборе!
Здравствуйте.
Мужчина и женщина не доверяют друг другу, но чувства есть с обоих сторон. Отношения могут затянуться и застыть в состоянии неопределенности на длительное время, без какого-либо результата.
С уважением, Светлана Весна
сейчас они не вместе.серезный конфликт ижелание мужчины уйти.но… он вернется к ней и у них будет союз.они официально поженятся.
Здравствуйте.

На данный момент встречи сексуального характера.
Девушка пытается эти отношения подстроить под себя, вывести в русло нужное.
Мужчину всё устраивает, лёгкие, ни к чему не обязывающие встречи.
До конца года встречи продолжатся, но ничего серьёзного. Мужчина общается с несколькими женщинами.
Между Сергеем и Натальей теплые отношения у которых будит продолжение с перспективами на брак. Желания каждого из них быть вместе с друг другом. у пары общие взгляды на жизнь.
  я их вместе не вижу, мужчина очень встревожен трагедией в семье…

Здравствуйте! Сделала вам  расклад на таро Казановы .

Что сейчас между людьми вышли карты 9 мечей ,9 жезлов ,3 мечей – карты показывают, что сейчас люди не вместе, как расстояние между ними ,  какая-то недоступность к друг другу, временные преграды и препятствия  в результате конфликта, какого-то непонимания.Также карты показывают, что их чувства  становятся сильными  и глубокими  в тот момент когда они  находятся  не вблизи друг с другом, именно, тогда  просыпаются сильные чувства и желание быть всегда рядом друг с другом .

Намерения мужчины, его отношение   женщине – 8  мечей, Паж монет –  карты показывают, что мужчина очень часто думает о женщине, обдумывает, анализирует их отношения. Чувства есть и он бы  хотел владеть женщиной  полностью, острое чувство собственности и ревность  . Намерения у него есть и серьезные, но спешить он пока не будет, т.к. видит какой-то холод женщины, отстраненность, он сейчас обдумывает как себя с ней проявить.

Намерения  женщины, ее отношение к мужчине – Справедливость ,7 пентаклей –  а вот женщина обдумывает нужны ей эти отношения или нет, все взвешивает,  стоит не стоит, т.е. как бы  делает выбор, на какую сторону перевесят чаши весов. Взвешивает  факты, все «за» и " против", прежде, чем принять ответственное решение, касающееся этих  отношений. В своем выборе руководствуйся здравым смыслом, как поступить лучше. Чувства есть,  подавляет эмоции разумом, не стремится их бурно проявлять, держит  все под контролем  . Именно  женщина рулит отношениями, и много зависит от нее в их развитии .

На перспективу  отношений вышли карты Паж кубков, Королева кубков ,9 кубков – карты показывают, что развитие отношений  будет зависеть от желания и решения женщины , но перспектива  развития есть и неплохая , каждый будет получать от отношений то, что ему хочется.Отношения будут гармоничными, близкими,  отношения для удовольствия, для души .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте. Перспективы очень хорошие в отношениях.
Ответ Рун:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.

Здравствуйте! Чем-то запала в душу Сергею Наталья, затронула глубины его души. В связи с чем и более искренние отношения со стороны Сергея. Наталье тоже интересен Сергей, приятен как человек и мужчина. Но Наталье мешает сдержанность и внутренняя скованность. Она человек более практичный, рассудительный и не слишком быстро идет на контакт. Если проявить терпение и настойчивость, то Наталья со временем оттает и расслабится в отношениях. А вообще — отношения интересные и перспективные, у вас есть потенциал и возможность для создания брака. И вам вместе будет не скучно. Главное, не бороться за власть, слишком шумно не спорить и не хлопать сгоряча дверью:)
здравствуйте
ТТакое впечатление что человек живет на две семьи
Здравствуйте! В паре схожие мысли друг о друге, есть тревога не совершить ошибку, но есть и основа, которая поможет этой паре быть счастливыми вместе. Выпали хорошие карты будущего Императрица и Солнце, но семерка пентаклей предупреждает, что не нужно спешить.

Всего доброго!
между ними есть третья женщина…
Как я вижу — у них тут ничего хорошего и долгого не будет. Ибо у него есть другая и даже — похоже, что он возможно уже женат. Или готовится к этому. И поэтому — я вижу тут чисто физические интимные отношения. И бо даже где то к июлю — возможно они даже разойдутся. Ибо та другая перетянет его на свою сторону.

Есть между ними сейчас недовольство отношениями, не всё так, как они представляли, склонны приукрашивать свои отношения. Сергей сейчас излишне эмоционален, у него случилось откровение по поводу мужчины, который имеет отношение к их паре, но Сергей отмахивается от этого, не хочет признавать эту истину. Удалось им справиться с не оправдавшимися ожиданиями, их мудрость и мудрый совет со стороны в этом помог, сейчас они, верно себя ведут по отношению друг к другу с точки зрения социума. Есть дискомфорт в общение, так-так каждый отстаивает свою точку зрения, и прав по-своему, пришла им отличная идея, как улучшить отношения. В ближайшие недели, события будут намекать на возможные перемены в отношениях, Наталья этими событиями склонна быть не довольна. Сергей думает, что Наталья хочет сделать паузу в общении. Есть у него, как он считает, перспективная задумка в отношении Натальи, но по его мнению, Наталья излишне легкомысленно к этому относится. Запутался он в своих чувствах к Наталье, пытается определиться. На глубинном уровне, у него много мыслей о Наталье. Наталья принимает Сергея, таким какой он есть, с плюсами и минусами. Считает, что возможно между ними счастье, но надо загладить прошлые ошибки, и по её мнению, избавиться Сергею от некой категоричности. Неопределённость Наталья испытывает по поводу отношений с Сергеем, как раньше не устраивает, как дальше не ясно, думает, что прошлое его держит. На глубинном уровне очень хорошо относится к Сергею, считая его подарком для себя. Перспективы отношений на три месяца. В принципе неплохие. В самое ближайшее время – в диапазоне трёх недель, поступит очень перспективное предложение, его можно принять, но ответ надо давать сразу, иначе актуальность уйдёт. Позже снова могут возобновиться трения и попытка выйти из общения, чем и будет не довольна в первую очередь Наталья, но желательно услышать друг друга, каждый будут прав, если уйдете от этих обсуждений, не решив вопроса, этот же вопрос снова вернётся, проще его решить сразу. Потом их снова будет тянуть друг к другу, но повиснут в неопределённости, в это время желательно решить для себя, что они хотят от отношений, тогда ситуация сдвинется. Потом примут верное решение, и ситуация благоприятно ускориться, много будет перспективного общения, про совместные планы на будущее, главное не пускать ход событий на самотёк. Иначе к концу трёх месяцев запутаетесь в своих отношениях.

Здравствуйте.
 Ощущение что ответ на ваш  вопрос-ничего. Отношений нет… видимо на данный момент нет.  Каждый из вас на себе сосредоточен и на своих чувствах
Здравствуйте! Между Вами показаны не совсем для Натальи понятные отношения со стороны Сергея.Он, человек лёгкий в общении, с хорошим чувством юмора, но достаточно властный, он всегда стремится всех и всё подчинить своей воле, любит, чтобы всё было так, как он задумал, чтобы всё шло по его плану.Эстет по натуре, любит всё красивое и в первую очередь — красивых женщин.Очень сильный интерес к Наталье, причём это совершенно искренний интерес, Наталье даже ничего делать специально не нужно, чтобы понравиться этому мужчине.Двое детей должно быть у Сергея, взрослые дети, сын на него очень похож.Человек семейный.В нём есть одна черта, если он любит, то — в омут с головой, и он идёт за своей любовью, даже, если при этом теряет и лишается какого то своего благополучия.Он может уйти за любимой женщиной, оставив то, что когда то было дорого ему.Это я к тому, что перспектива на совместное будущее е Вас есть.Он искренне хочет быть с Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Чувства есть, но перспектив  на будущее нет
Любовные отношения  у них
Здравствуйте! Между Натальей  и Сергеем интимные  отношения. Любви как таковой нет. Совместного будущего как пары нет. У обоих есть желание продолжить сексуальные отношения и не более Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья.Для вас, Наталья, Сергей как друг интересен, вам нравится с ним общаться и именно в этом направлении ваши с ним отношения могут развиваться в дальнейшем потому, что он тоже стремится к дружескому общению и между вами всегда есть место диалогу. Сергею дружеские отношения очень важны, вероятно, он человек у которого много творческих планов и замыслов и ему необходимо с кем-нибудь делиться ими.У Сергея есть надежда на совместное проживание (мечтания).Почаще устраивайте романтические вечера со своим партнером и старайтесь по очереди придумывать совместные активные развлечения (мини-гольф, караоке, прогулки, запускание воздушных змеев).Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером, — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам не нужно будет молча страдать дальше.Возможно, вам придется завести трудный разговор  и сильно огорчить его. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.Если остались вопросы — пишите в чат.