Здравствуйте))Я хотела бы узнать,есть у меня будущее с моим парнем(свадьба,дети)?Григорьева Екатерина Александровна(22.01.1995) и Татьянин Алексей Александрович(26.04.1995) - вопрос №1497846

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Катя.
Дуэт у Вас сложный, Алексей не любит ответственности, поэтому о свадьбе и детях не задумывается. Уважая его свободу, Вы можете развивать отношения, строить фундамент будущего и проявлять терпение и понимание. Алексей любит Вас и ваши чувства взаимны. Но отношение к семье у вас разное.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! У Вас явно есть интерес к созданию семьи с Алексеем и образ серьезных отношений очень позитивный. Алексей очень хорошо к Вам относится, однако прямо сейчас вопрос о семье с его стороны не кажется решенным. Между вами есть недосказанное, много иллюзий приятных и радостных, однако к реализации подходить придется несколько дольше, проходя через ряд трудностей. Однако в итоге желание Ваше может сбыться, главное — вместе идти к нему, обходя «ловушки» и нерешенные темы!
Здравствуйте Екатерина. Будущее может быть, но очень не скоро. И только при том, если у Вас при Ваших неподходящих характеристиках, смогут сложиться гармоничные отношения, уже сейчас Всего доброго.
Это отношения, над которыми постоянно придется работать, корректировать, исправлять, подогревать… Трудно сказать, хватит ли у Вас, Екатерина Александровна, усердия и терпения. У парня есть показания к браку до 21-22 лет, но браку непродуманному, стремительному и непрочному. Поздний брак ему подошел бы больше. А у Вас летом может и другой появиться.
Екатерина, я не увидела такой возможности. Мало того — не стоит настаивать на этом варианте развития событий, для вас это выйдет разочарованием