Здравствуйте! Есть ли совместное будущее у Алины 20.09.1973, родилась 02.18 Донецк и Николая 15.05.1971 (23.45 Стара Загора, Болгария)Интересует замужество и подскажите, найду ли работу за границей. - вопрос №1498086

Ответы

Здравствуйте Это хороший вопрос для минимум часовой консультации — минимум столько времени потребуется проф. астрлог что бы разобрать ситацию. Прежде составит гороскопы, расскажет что у Вас было ранее именно это и определяет Ваш у него гороскоп или не Ваш, и если астролог видит что было раньше в жизни и что происходит в настоящем — тогда имеет смысл рабирать остальные вопросы — осовместимости и работе и т.д.
есть… будет замужество… работы пока не вижу в этот год за границей
Доброго времени суток, Алина!
У Вас замужество в течении 1,5 лет выходит… И с работой может получиться, если составить план действий и строго его соблюдать, не отвлекаться. Успехов!