Где мне искать свою судьбу? - вопрос №1498844

Уважаемые эксперты, мне никак не удаётся наладить свою личную жизнь, а ведь мне уже 24 года… Т. к. я очень много работаю, свободного времени практически не остаётся. Думаю, может, стоит присмотреться к коллегам, среди которых немало мужчин? Подскажите, можно ли посмотреть, нравлюсь ли я кому-то из них? Если нет, где мне искать свою судьбу?

Ответы

личная жизнь у вас наладится уже к началу 2016, новое знакомство которое приведет к серьезным отношениям, вам не нужно никого искать ваша судьба сама вас найдет, замуж выйдете к концу 2016 октябрь ноябрь месяца, брак будет по любви

✅Настасья Павловна✅