Свердловская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста... План счетов бухгалтерского учета – это - вопрос №1498932

а) совокупность синтетических, аналитических, субсчетов и забалансовых счетов;

б) совокупность синтетических, аналитических и забалансовых счетов;

в) совокупность синтетических счетов, субсчетов и забалансовых счетов;

г) перечень синтетических и забалансовых счетов.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Полагаю, верный ответ в) план счетов бухгалтерского учета — это совокупность синтетических счетов, субсчетов и забалансовых счетов.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а