Почему мужчина перестал отвечать на мои сообщения? В чем причина? Он делает это специально или обижен? Что он хочет этим показать мне? Что ждать от него? Что ждет от меня? Или он их не получает? - вопрос №1498958

Все было хорошо, а потом он просто перестал отвечать на мои сообщения… молчит и сам не пишет и не звонит...
Он общается со всеми кроме меня...
Что мне делать?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Андрея сейчас некоторые сложности. Он не хочет, чтобы это коснулось Вас. Ему требуется некоторое время. Вам же нужно просто жить своей жизнью и помнить, что у Вас все лучшее еще впереди. И не обязательно с Андреем.
Лучший ответ по мнению автора

Натали