Меняю имя. Как это повлияет на мою судьбу? - вопрос №1499499

Капитолина, 21.11.90, 13:30, г. Москва
Меняю на Каролину.

Рассматривала также вариант Кира, одинаково нравятся имена. Что бы изменилось в этом случае?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имя Каролина придаст Вам большей твердости  по жизни и целеустремленности...

Вы станете решительнее в достижении целей.
Имя Кира будет способствовать более легкому, естественному общению.
Но важно еще следущее… смена имени реализует подсознательные ожидания, позволяет совершить внутренний рывок, стать тем кем хочется.....

Так что удачи Вам...)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кира.
С этим именем вы к 32 годам добьетесь большого успеха, как в личной жизни, так и в карьере.
С уважением, Галина.
 Лучше. Кира. звучно коротко.емко… несёт много энергии. легко запоминается. С таким именем успешность выше.
С магической точки зрения, это большого значения не имеет. А вот с психологической, имеет огромное  значение. Если вам нравится определенное имя, то оно ассоциируется у вас с чем то хорошим, интересным успешным, удачным, тем самым вы автоматически программируете  успех во всей вашей жизни. Будет доминировать основная черта человека, которого вы знаете под этим именем.Красота, талант, знаменитость ум, успех и так далее…  Учтите это при выборе. Удачи вам в НОВОЙ ЖИЗНИ.
это будет только плюс для вас