Я встречаюсь с мужчиной больше полгода,как он ко мне относится,не предложит он мне совместное проживание?Его зовут-Виктор, 1 февраля 1960,я-Людмила,25 мая 1967,продолжать мне с ним отношения или нет? - вопрос №1499569

Лучший ответ по мнению автора

к этой мысли вы его должны подвести сами… построением совместных планов… а продолжать отношения вам стоит…