Дата рождения: 1966-07-13 Вопрос:меня зовут Татьяна мне 48 лет, у меня есть мужчина ему 35 лет, но неделю назад мы с ним поругались я хочу спросить померимся мы с ним - вопрос №1499642

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами женщина рассору навела это и мешает помирится вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам очень тяжело будет с ним расставаться, т.к. по вибрациям это полностью ваш партнер, но мы же взрослые люди и понимаем, что с такой разницей шансы минимальны. В данный момент он без всякого воздействия
осмысляет «а нужна ли ему эта связь?». Там есть девушка моложе вас, но с ней нет такого взаимопонимания,
просто он понимает, что рожать вы ему не будете, а ему просто по-человечески хочется иметь именно семью.
Здравствуйте, Татьяна.

В ваших отношениях определенности нет, неустойчиво все. Да, мужчина много от вас получает, но вот сейчас у него уже появились мысли искать какую-то иную дорогу, чувствует, что засиделся в теплых и безопасных отношениях.