Здравствуйте! Я дал развод моей жене по исламу (как положено). И сторона бывшей жены и наша сторона согласна решить возникшие спорные вопросы по шариату.- - вопрос №1500003

Шариатский суд ведет один кадий или должен быть и с моей и с их стороны? Спасибо. Bilt
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так я понимаю Кади это Кази-Судья? то он дольжен быть не с вашей стороны и не с ее стороны а независимый эксперт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По шариату суд может вести один кадий.